Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Biblische Szene, unsigniert, Öl auf Blechtafel, Bildausschnitt 20,5 x 24,5 cm, bronze farbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, fleckig, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |